Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Самоубийца


Самоубийца

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мудрый, однако, практикант попался... Копирую.

После окончания мединститута я проходил практику в реанимации. И вот однажды весной привозят парня - жертву несчастной любви. Надо сказать, по весне таких идиотов просто пачками привозят - гормоны бушуют. Тот паренек чем-то травился, но его откачали. На всякий случай прикрутили его ремешками к кровати, а мне поручили перевозить его из реанимации в палату.
И вот везу я его с капельницей, а он никак не успокаивается, орет, что жить без нее не будет, убьется. Мне это маленько надоело, и решил я приколоться.
- Ах так, - говорю, - жить не хочешь, ну, и не надо, будешь донором органов... - и отсоединяю на ходу у него капельницу. Действие безвредное, однако эффект производит. Он притих.
Подхожу к лифту. Везти его можно было двумя путями: поверху и через подвал, где морг. Закатываю его в лифт, меня спрашивают, куда: наверх или вниз? Говорю:
- В морг.
Паренек бледнеет и начинает что-то бормотать о врачах-убийцах, видать, фильмов насмотрелся. Когда добрались до низа он начал орать во весь голос:
- Спасите, помогите, убивают!
Все видят, что человек явно не в себе, ремнями к кровати прикручен, и внимания никакого не обращают. Кто-то даже успокаивает:
- Это не больно, потерпи, раз и готово...
Паренек понимает, что это явный заговор и впадает в полную прострацию... Когда добрались до палаты, на него смотреть было страшно, лежит весь белый и покорный судьбе.
Больше он покончить с собой не пытался!.. Жить, наверное, понравилось.

0

2

Хороший способ вправить мозги  :D

0

3

Света написал(а):

Мудрый, однако, практикант попался... Копирую.

После окончания мединститута я проходил практику в реанимации. И вот однажды весной привозят парня - жертву несчастной любви. Надо сказать, по весне таких идиотов просто пачками привозят - гормоны бушуют. Тот паренек чем-то травился, но его откачали. На всякий случай прикрутили его ремешками к кровати, а мне поручили перевозить его из реанимации в палату.
И вот везу я его с капельницей, а он никак не успокаивается, орет, что жить без нее не будет, убьется. Мне это маленько надоело, и решил я приколоться.
- Ах так, - говорю, - жить не хочешь, ну, и не надо, будешь донором органов... - и отсоединяю на ходу у него капельницу. Действие безвредное, однако эффект производит. Он притих.
Подхожу к лифту. Везти его можно было двумя путями: поверху и через подвал, где морг. Закатываю его в лифт, меня спрашивают, куда: наверх или вниз? Говорю:
- В морг.
Паренек бледнеет и начинает что-то бормотать о врачах-убийцах, видать, фильмов насмотрелся. Когда добрались до низа он начал орать во весь голос:
- Спасите, помогите, убивают!
Все видят, что человек явно не в себе, ремнями к кровати прикручен, и внимания никакого не обращают. Кто-то даже успокаивает:
- Это не больно, потерпи, раз и готово...
Паренек понимает, что это явный заговор и впадает в полную прострацию... Когда добрались до палаты, на него смотреть было страшно, лежит весь белый и покорный судьбе.
Больше он покончить с собой не пытался!.. Жить, наверное, понравилось.

Очень мудро!  :cool:  :cool: Жаль, Дракуле не представилась возможность Лидию так покатать :)

0

4

Лена Корвин написал(а):

не представилась возможность Лидию так покатать

к сожалению, там причина самоубийства была не в гормонах... мотивы были гораздо более глубокие и сложные, причём в этой истории любовь ещё и с политикой связалась в сложный узел  :(

поэтому такая простая профилактика, как поездка до морга и обратно, не помогла бы  :no:

0

5

Мда... Всегда, когда встречала такую несчастную любовь, то думала: "Хорошая же штука - политический брак! Родственники сказали - вышла/женился. И никаких казусов."

0

6

Лена Корвин написал(а):

Хорошая же штука - политический брак! Родственники сказали - вышла/женился. И никаких казусов

Не, там тоже казусы... и исторических примеров много, когда женились вроде из-за политики, но при этом одна из сторон всё равно влюблена по-настоящему  :dontknow:

0

7

Разве ж это - казусы?  :dontknow: Если по-настоящему - только лучше, и отношения крепче :cool:

0

8

Лена Корвин написал(а):

Если по-настоящему - только лучше, и отношения крепче

Ну, не сказала бы... Вот взять хотя бы Штефана Великого и его предпоследнюю жену - Марию Мангупскую... Она его любила, а он её - нет. Более того, поселил с ней рядом (в том же столичном дворце) другую Марию, дочь Раду Красивого, с которой планировал сойтись, когда та подрастёт.  :mad:

Если б Мария Мангупская не любила своего мужа, то ей было бы наплевать, но к несчастью она любила... Поэтому и умерла рано, ведь такого (смотреть, как твой любимый муж тебе замену выращивает) мало кто выдержит.  :(

А тут ещё её родственники, оставшиеся в Мангупе, погибли. Сначала один её брат казнил другого за союз с турками, а затем сам пал от рук турков. Вот Мария Мангупская и умерла от тоски  :(

0

9

Мда... "Святой"-то вытворяет - только ушами хлопай :mad:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Самоубийца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно