Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Привет, Татьяна!


Привет, Татьяна!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Татьяна, привет! Что это ты все заходишь - да так молча, скромненько? Рассказала бы, как дела, как экзамены сдала, что новенького?

0

2

О,только зашла,а тут темка в мою честь o.O

Света,чесслово - первый раз захожу за последнии недели,ибо времени раньше не было  :huh:
Экзамены хорошо - Я ВСЕ СДАЛАААААААА!Ура-ура :)
похвастаюсь тут вам немножко - по всем экзам пятерки :flag:
Рада безумно,что наконец-то освободилась от этой школы,пусть и всего на три месяца.

0

3

Привет, Татьяна! Мои глубокие и всесторонние поздравления по поводу благополучного завершения школьных мук! Так держать!  :cool:
Если ты не в теме, сообщаю, что я только что вернулась из Эускади. Фотки можно посмотреть здесь Фото Бильбао
Короче, жизнь продолжается!  :whistle:

0

4

Спасиииибо! :crazyfun:

Аааа,бегу смотреть фотографии!И,с приездом поздравляю :flag:

0

5

И я присоединяюсь к поздравлениям. Мой сынуля сейчас тоже сдает выпускные экзамены, и, наверное, тоже будут пятерки. Но увы, по двенадцатибалльной шкале.
Странно, Татьяна, а твое имя часто появлялось в числе присутствующиих, почти каждый день. Ну да ладно, главное - со школой покончено.

0

6

И еще раз спасибо! :flirt:
Удачи сыну,понимаю его как нельзя лучше)))

Странно, Татьяна, а твое имя часто появлялось в числе присутствующиих, почти каждый день.

Не иначе,как у меня в компьютере завелся путешествующий по сайтам призрак :crazyfun: хорошо хоть пока только заходит,а не пишет от моего имени сообщения :crazyfun:
а кроме шуток - думаю,это может быть вызвано тем,что я сохраняю пароль на своем браузере и как бы присуствую на всех сайтах,где зарегестрирована,не выхожу оттуда :idea:

0

7

А, тогда понятно! А то терялась в догадках. Но школа в прошлом - теперь можно будет и поболтать в свое удовольствие.

0

8

Разумеется :)
и не только можно,но и НУЖНО - какой ж отдых без общения?)

0

9

Татьяна, а какой класс закончила?))

0

10

Helen,
Смеяться будешь - 9)))
а по возрасту уж школу заканчивать должна %-)

0

11

Tatiana написал(а):

Helen,
Смеяться будешь - 9)))
а по возрасту уж школу заканчивать должна %-)

Неа, я не буду смеяться, я буду завидовать белой завистью) я закончила 10й, теперь самый бешеный год впереди, и с поступлением нервотрепка(

А ты из какого города?)

0

12

Helen
Ооо,как же я тебя понимаю - у меня очень хорошая подруга только сдала ЭГЕ в 11 и твои опасения мне уже знакомы...)

я из Саранска,это в Мордовии - к юго-востоку от Москвы(совсем недалеко)).

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Привет, Татьяна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно